Освоение денег ЖЭУ

Репортаж:

На дверях домов по наб. Нефтяников (14-15-16) висело объявление. В нем было предупреждение о механизированной уборке и вывозу снега, 4 апреля,  во дворе. Необходимо было убрать все автомобили и не мешать уборке. Все подготовились как к празднику, очень ответственно. Авто убрали. Уборка началась....   и закончилась. остались огромные лужи и огромные горы снега, которые на этой теневой стороне будут лежать до следующей зимы. Ну и течь, чтобы жители двора не расслаблялись и не забывали про лужи и грязь. Пройти, после такой уборки, по двору весьма проблематично. Было чисто, снег потихоньку таял, но чисто и ровно. Теперь стало отвратительно.
Вот таким образом осваиваются денежки, выделяемые на уборку, работниками ЖЭУ. Делается вид работы, зарплата получается, излишки оседают в карманах. А во дворах ...

Фотографии

Место на карте:

КОММЕНТАРИИ0
рейтинг:
РАЗМЕЩЕНО: 05.04.2016 / 09:54
908
Для печати

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Нажми сюда


НОВЫЕ Видео репортажи

Тест репортаж
perezxxx / 21.09.2016
0
1057
вторая жизнь карусели?!
/ 16.09.2016
0
1066
Осень на Кубани
/ 14.09.2016
0
1058

НОВЫЕ фото репортажи

Тест репортаж
perezxxx / 21.09.2016
0
1057
вторая жизнь карусели?!
/ 16.09.2016
0
1066
Осень на Кубани
/ 14.09.2016
0
1058